-15%влевовправо
Вибратор Фаллоимитатор с вибрацией 21 х 4 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001333-3
491,76 ₴
418 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный фаллоимитатор | Вибратор для секса | Фалоимитатор с вибратором
Вибратор предназначен как для начинающих, так и для опытных пользователей. Форма для максимального удовольствия с венами и апетитной головкой для бесконечного удовольствия и оргазмов. Управляйте вибрациями на разных скоростях с помощью удобной ручки на основании.

Ручка частично водонепроницаема и может использоваться со смазкой. Этот вибратор стоит каждой копейки - попробуйте этого прекрасного малыша, и вы не пожалеете.

Тип: Вибраторы, Фалоимитаторы, Реалистик
Материал изготовления: TPr
Размер: 21,5 см. х 4 см.
Питание: 2 батарейки AА (в комплекте не поставляются)
Цвет: Телесный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 21.5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 418 ₴








