-25%влевовправо
Анальный душ насадка на душ подготовка к анальному сексу клизма Total Splash Intimate Douche
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001796
1 664 ₴
1 248 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер Насадка 5 Отверстий Душевой Ирригатор Для Интимной Гигиены Запорный Клапан Для Поддержания Температуры Воды
Анальный душ насадка на душ подготовка к анальному сексу Total Splash Intimate Douche - Анальный душ серебристого цвета с 5 отверстиями для душа сверху и стандартной резьбой для душевых шлангов. Запорный клапан позволяет отключать воду во время игры и поддерживает ту же температуру и давление при повторном включении. Также отсутствует подсос воздуха.
Важно! Клапан не предназначен для высокого давления воды. Зачастую давление воды в многоэтажных домах до 6 этажа является высоким. В таком случае перекрытие будет происходить, но будет протекать на клапане.

3 основных преимущества насадки для анального душа.
1. Простота использования
2. Гигиеничность и эстетичность
3. Высокая эффективность

Тип: Аксессуары
Длина: 15,5 см. (глубина вставки 11,5 см.)
Диаметр: 2 см.
Материал изготовления: Алюминий
Цвет: Металлик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Материал | Металл |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальный душ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
- Цена: 1 248 ₴










