-15%Фаллоимитатор с яичками на присоске телесного цвета, диаметр 5 см длина 27 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001261-G
881,18 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Фаллоимитатор реалистик с присоской стимуляция точки G
Фаллоимитатор на присоске 27 см диаметр 5 см BEAUTIFUL ALEX DILDO - Этот реалистичный изогнутый фаллоимитатор с присоской для точки G - длинная секс-игрушка, созданная так, чтобы ощущаться как настоящий пенис. Форма этого фаллоимитатора была смоделирована на основе настоящего пениса, поэтому размер, размеры и особенности игрушки полностью реалистичны.
Этот длинный фаллоимитатор на присоске с реалистичными венами на длинном изогнутом стержне, круглой мошонкой с текстурой кожи и выпуклой головкой создан для того, чтобы доставлять незабываемые ощущения.
Чрезвычайно мягкий материал, напоминающий человеческую кожу. Он очень гибкий и приятный на ощупь.

Тип: Фаллоимитатор реалистик
Длина: 27 см
Диаметр: 5 см.
Вес: 0,501 кг.
Материал изготовления: TPR
Цвет: Телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Термопластичная резина |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 749 ₴














