
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница для ванной в форме листа с сливом воды. Всегда сухое мыло
Это обеспечит удобство и комфорт использования традиционного кускового мыла любой формы.
Благодаря сливу лишняя вода стекает в раковину или ванну.
Ваше мыло всегда будет в идеальном состоянии.
Это предотвращает размягчение мыла и его быстрый износ.
Идеально подходит для ванной комнаты рядом с раковиной и ванной, а также на кухне рядом с раковиной.

Благодаря присоске ее легко собрать и разобрать - мыльница остается там, где вы хотите.
Вы сами решаете, где его поставить, чтобы вам было удобно.
Мыльница состоит из подставки/лотка для мыла, ножек и ножек с присоской.
Зеленый цвет.
Размеры: высота 10,5 см, верх 12,5 х 8,5 см, низ 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 105 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 257,65 ₴








