-15%Набор анальных пробок 6 шт анальные плаги анальные пробки разного размера
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001818
480 ₴
408 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Набор из шести анальных пробок - беспрецедентный по стоимости продукт, если разделить стоимость на количество, а затем заглянуть в раздел нашего сайта - анальные игрушки Вы сами все поймете :) Но при этом Вы не теряете в качестве. Имея в своём распоряжении не одну игрушку, а сразу 6 Вам открывается широкое поля для экспериментов. Как правило люди редко останавливаются на одной покупке, т.к. один предмет редко может покрыть все потребности и реализовать все замыслы, а имея по рукой 6 анальных плагов с разными характеристиками Вы наверняка останетесь довольны.

В набор входят:
Анальная пробка №1
Длина: 7 см.
Диаметр max: 3 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
Анальная пробка №2
Длина: 8 см.
Диаметр max: 2 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
Анальная пробка №3
Длина: 9 см.
Диаметр min: 1,9 см.
Диаметр max: 2,3 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
Анальная пробка №4
Длина: 11 см.
Диаметр max: 2,5 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
Анальная пробка №5
Длина: 11 см.
Диаметр min: 1,5 см.
Диаметр max: 2,5 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
Анальная пробка №6
Длина: 11 см.
Диаметр max: 2,5 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Да |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 408 ₴







