
влевовправо
Анальная пробка шарики разного диаметра от 2 до 4 см красного цвета с присоской Butt Riders
- Нет в наличии
- Код: УТ000001720
351,76 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевая анальная пробка длиной 17 см
Твердая анальная пробка с шариковым стержнем для максимальной стимуляции. Эта уникальная анальная пробка шарики одновременно гладкая и мягкая для максимального удовольствия. Градуированный шариковый валик на этой анальной пробке обеспечивает потрясающую анальную стимуляцию. Для тех из вас, кто еще не испытал удовольствие от анальной стимуляции, пришло время попробовать. С появлением этой новой анальной пробки для анального секса Вы выйдете на новый уровень. Настоятельно рекомендуется.

Тип: Анальная пробка
Длина: 17 см.
Диаметр: 2,3 - 4,3 см.
Вес: 186 г.
Материал изготовления: TPR
Цвет: Красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.3 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Красный |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 351,76 ₴











