РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Анальная пробка силиконовая фиолетовая 10 см Candy Plug M Purple
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001694
350,75 ₴
235 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка Chisa 10,1 см фиолетовая
Sweet Breeze Candy Plug M — это силиконовая анальная пробка среднего размера, удобной эргономичной формы и красивого розового цвета. Подходит как новичкам, так и опытным любителям анальной стимуляции.

Эта силиконовая анальная пробка с удобной рукояткой с уплотнительным кольцом подарит вам острые ощущения.

Рекомендуется использовать вместе с гелем-лубрикантом на водной основе, чтобы сохранить гигиеническую и естественную структуру продукта в течение длительного времени.
Не используйте для чистки такие продукты, как спирт, моющие средства, одеколон!
Промывайте теплой водой после каждого использования.

Технические характеристики:
Материал: Силикон
Цвет: Фиолетовый
Размер игрушки: 10 Х 3,3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.3 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С кольцом |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 235 ₴





