-15%влевовправо
Анальные бусы шарики 15 см черного цвета силикон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001838
397,65 ₴
338 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка в форме бус из четырех шариков одинакового диаметра. Диаметр 2,2 см.
Анальные бусы с четырьмя шариками одной ширины. Используется для анальной и вагинальной стимуляции.

Тип: Анальная пробка.
Длинна: 15 см
Диаметр: 2,2 см
Материал изготовления: Силикон
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.2 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С кольцом |
| Тип | Анальные цепочки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 338 ₴














