-15%влевовправо
Анальная груша для клизмы 150 мл черного цвета Fetish Deluxe Douche
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001690
516,47 ₴
439 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная груша для клизмы 150 мл
Простая в использовании и эффективная анальная груша для интимной гигиены. Абсолютный must have для любителей анальных игрушек и анального секса.
Изготовлен из безопасного для тела материала. Контурный наконечник сопла для удобного и легкого введения.
Нанесите смазку на водной основе на сопло для дополнительного скольжения во время введения и отрегулируйте угол корпуса для удобной посадки.

Для использования мужчинами и женщинами анально, но также и вагинально.
Легко использовать.
Плотно сожмите грушу, чтобы всосать и выпустить воду для эффективной очистки анального отверстия.
Тип: Аксессуары
Длина: 15,5 см (насадка) ; 5,5 см (насадка) ;
Диаметр: 1,7 см (насадка)
Материал изготовления: Резина
Цвет: Черный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.7 см |
| Материал | Резина |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальный душ |
| Длина | 55 мм |
| Размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Функция подогрева | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 439 ₴







