-15%влевовправо
Вибратор для женщин 21 см реалистичный Baile Vibrator Dwarf фаллоимитатор с вибрацией
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001333
491,76 ₴
418 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный вибратор 21 см Vibrator Dwarf
Этот вибратор удивит вас не только невысокой ценой, но и приятными ощущениями. Он изготовлен из мягкого и гибкого материала, который прекрасно гармонирует с женским телом. Это очень реалистично, с множеством вен и кожных складок, чтобы максимально стимулировать стенки влагалища.

Утолщенная головка принесет удовольствие от проникновения. Вибратор оснащен практичной ручкой, которая облегчит стимуляцию. Эта секс-игрушка - чрезвычайно функциональный продукт, который можно использовать как массажер для прелюдии, вагинальный стимулятор или секс-игрушку для анальных игр.

Технические характеристики:
- Цвет: Телесный
- Производитель: LYLybaile
- Длина (мм) 210
- Вибрация: ДА
- Питание: 2 батарейки АА
- Материал: TPR
- Диаметр (мм) 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Для кого | Для пар |
| Длина | 21.5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Тип управления | Встроенное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 418 ₴












