-20%Вибратор для точки G и клитор игрушки для взрослых встроенный аккумулятор USB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001845
898,75 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Вибратор для женщин. Стимуляция клитора.
Розовый вибратор для стимуляции клитора состоящий из гипоаллергенного материала медицинского силикона. Вибратор мягкий, приятный на ощупь с удобной ручкой для использования.

Данный вибратор одно из лучших для эффективного достижения оргазма. Фаллоимитатор имеет стандартные размеры и диаметр. Длина рабочей части около 10 см и толщина около 3 см.
Основным преимуществом вибратора является его форма и 2 мощных вибро мотора один расположен в головке фалоимитатора и второй в ответвлении который стимулирует клитор.


Режимы вибрации меняются с помощью кнопки на ручке вибратора. Данный вибратор так же подходит на анальной стимуляции. Отличное устройство для вечерней прелюдии как сольно, так и в паре с вашим партнером.
Тип: Вибратор
Длина (см): 12 (20)
Ширина (см): 3
Питание: Зарядка от usb-кабеля (в комплекте), штекер в розетку - не включен в комплект.
Материал изготовления: Силикон
Цвет: Розовый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 112 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 3 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 719 ₴










