РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Стимулятор массажер простаты медицинский силикон Rebel Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001872
1 265,67 ₴
848 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стимулятор массажер простаты медицинский силикон Rebel Германия
Г-образный вибратор с точками на конце. Съемная вибропуля. Цвет: черный и серебристый. Общая длина 25 см, глубина проникновения 9 см, диаметр от 2 до 3,3 см. Материал: силикон с полиуретановым покрытием, ABS, без фталатов. Батарейки в комплекте.

Тип: Масажеры простаты
Материал изготовления: Силикон
Питание: 3 батарейки LR44
Цвет: Черный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Управление | Переключатель (на корпусе) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мужчин |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 848 ₴












