-15%влевовправо
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Love Toy The Ultra Soft Dude 20 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001890
809,41 ₴
688 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Love Toy The Ultra Soft Dude 20 см
Ultra Soft Dude — это коллекция роскошных фаллоимитаторов от Love Toy. Фаллоимитатор естественной формы с прочной присоской, который можно прикрепить к любой гладкой твердой поверхности.
Материал полностью аналогичен натуральной коже - особенно после предварительного нагрева в теплой воде. Рекомендуется смазка.

Для смазки и увлажнения следует использовать только лубриканты на водной основе.
Тип: Фаллоимитатор реалистик
Длина: 20 см (полезная длина 15,5 см)
Диаметр: 4 см
Вес: 0,275 кг.
Материал изготовления: TPE
Цвет: Телесный
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Love Toy The Ultra Soft Dude 20 см Вы сможете заказать наложенным платежем без предоплат, быстро получить посылку и всё это абсолютно анонимно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 275 г |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 688 ₴















