-15%влевовправо
Анальная пробка шарики разного диаметра с присоской анальные бусы You2Toys Anal Beads
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001897
492,94 ₴
419 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка шарики разного диаметра с присоской анальные бусы You2Toys Anal Beads
выполнен из качественного и экологического материала, изменяемый диаметр от 1,2 до 2,9 см облегчает введение в анальное отверстие и комфорт от использования. Прекрасно подойдет как для новичков, так и для бывалых профи в анальном сексе.

Тип: Анальная пробка.
Длинна: 13 см
Диаметр: 1.2 - 2.9 см
Материал изготовления: TRP
Цвет: Розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 419 ₴





