-33%Большая анальная пробка Chisa Dark Muscle Gold 15 х 7 см Анальный Фистинг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001891
1 932,84 ₴
1 295 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Большая анальная пробка Chisa Dark Muscle Gold 15 х 7 см Анальный Фистинг
Большая анальная пробка Chisa Dark Muscle Gold для фистинга. Пробка для любителей экстрима в сексе. Форма анальной пробки позволит более комфортно вводить постепенно увеличивая диаметр до 7 см. Анальная пробка выполнена из качественного сертифицированного (CE&ROHS) материала, у материала отсутствует запах, материал не токсичен и полностью водонепроницаем. Анальная пробка подойдет как для вагинального так и для анального фистинга.

Анальная пробка выполнена из качественного сертифицированного (CE&ROHS) материала, у материала отсутствует запах, материал не токсичен и полностью водонепроницаем. Анальная пробка подойдет как для вагинального так и для анального фистинга.

Продукт может использоваться как женщинами, так и мужчинами. Он идеально подходит для жарких игр в постели, в душе или в ванной. Из-за размера рекомендуется использовать смазку на водной основе.
Тип: Анальная пробка, Фистинг
Длина: 17 (15) см
Диаметр: 1 - 7 см.
Вес: 0,357 кг.
Материал изготовления: PVC
Цвет: Золотистый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 357 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 1 295 ₴



