-15%влевовправо
Анальная пробка силиконовая черная 10 х 2.5 см якорь узкая ручка подходит для ношения LoveToy Anal Plug Size S
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001889
562,35 ₴
478 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка силиконовая черная 10 х 2.5 см якорь узкая ручка подходит для ношения LoveToy Anal Plug Size S
Силиконовая анальная пробка среднего размера, удобной эргономичной формы. Подходит как новичкам, так и опытным любителям анальной стимуляции.

Эта силиконовая анальная пробка с удобной рукояткой подарит вам острые ощущения.

Рекомендуется использовать вместе с гелем-лубрикантом на водной основе, чтобы сохранить гигиеническую и естественную структуру продукта в течение длительного времени.
Не используйте для чистки такие продукты, как спирт, моющие средства, одеколон!
Промывайте теплой водой после каждого использования.

Технические характеристики:
Материал: Силикон
Цвет: Черный
Размер игрушки: 10 Х 2,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.5 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 478 ₴









