-25%Страпон реалистичный фаллоимитатор с вибратором 19 см Baile Jessica Belt Strap On Flesh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001905
1 437,33 ₴
1 078 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Страпон Lybaile Jessica DILDO на стрингах с вибратором
Страпон-пенис Jessica изготовлен из мягкого, гибкого материала TPR телесного цвета, приятного на ощупь.
Пенис имеет внутреннее отверстие для крепления к жесткому стержню обвязки.
Трусики-жгуты выполнены из экокожи в сочетании с плотными резинками, имеющими регулировку.
Размеры полового члена: длина 19 см, диаметр 4 см.
Питание от 2 батареек АА (пальчиковые).
Страпон поставляется с удобным мешочком для хранения после использования.

Сняв фаллоимитатор его можно использовать самостоятельно. Трусики эластичные с регулировкой, подойдет на любую фигуру. Эта игрушка отличный кандидат на Ваш первый страпон.
Тип: Страпон (strapon)
Длина: 19 см
Диаметр: 4 см
Материал изготовления: ABS PU Rubber TPR
Цвет: Телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 327 г |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для женщин |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 078 ₴














