-15%Кролик вибратор со стимуляцией клитора, G spot Vibrator Sex Rabbit
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000814-G
845,88 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Вибратор для женщин. Стимуляция клитора.
Розовый вибратор для стимуляции клитора состоящий из гипоаллергенного материала медицинского силикона. Вибратор мягкий, приятный на ощупь с удобной ручкой для использования.

Данный вибратор одно из лучших для эффективного достижения оргазма. Фаллоимитатор имеет стандартные размеры и диаметр. Длина рабочей части около 10 см и толщина около 3,5 см.
Основным преимуществом вибратора является его форма и 2 мощных вибромотора один расположен в головке фалоимитатора и второй в ответвлении который стимулирует клитор.


Режимы вибрации меняются с помощью кнопки на ручке вибратора. Данный вибратор так же подходит на анальной стимуляции. Отличный девайс для вечерней прелюдии как сольно так и в паре с вашим партнером.
Тип: Вибратор
Длина (см): 9,5 (19,5)
Ширина (см): 3,6
Питание: 2 батарейка ААА (в комплекте не поставляются)
Материал изготовления: Силикон
Цвет: Розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 107 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3.2 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Водонепроницаемые, Бесшумные |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 719 ₴









