-15%влевовправо
Женский вибратор дилдо вагинальный Bob Vibrator
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001675-G
363,53 ₴
309 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный вибратор 22 см Barbara, Женский Вибратор большой, Интимные игрушки вибраторы вагинальный
Высококачественные роскошные игрушки для взрослых для любого телосложения и стиля. Этот фаллоимитатор имеет реалистичный вибратор с выступающей головкой и стержнем с прожилками для дополнительной стимуляции. Легко вращающееся основание для регулировки интенсивности вибрации, делает его простым и удобным в использовании. Этот красивый член с прожилками изготовлен из материала TPR.

"Рабочая" длинна фалоимитатора составляет 20 см. Фалоимитатор имеет функцию вибрации с мультискоростным режимом.

Тип: Вибраторы, Фалоимитаторы, Реалистик
Материал изготовления: TPR
Размер: 22 см. х 4,5 см.
Питание: 2 батарейки АА (в комплекте не поставляются)
Цвет: Телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 178 г |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 4 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 309 ₴









