-25%Трусики женские с вибратором на дистанционным управлением Lovetoy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001023-G
1 785,33 ₴
1 339 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Женские трусики с беспроводным клиторальным вибратором
Легкие женские трусики из мягкого материала со встроенным вибратором на дистанционном пульте управления для стимуляции клитора. Трусики мягкие и удобные со встроенным микростимулятором. Все что вам нужно - это одним нажатие на кнопку включить и получать удовольствие.
Выберите из 10 интенсивностей пульсации и вибрации.

Беспроводной пульт дистанционного управления позволяет вашему партнеру контролировать вибрации из соседней комнаты или из гостиной, так как радиус управления 10 м.
Вибратор помещен в специальный чехол внутри трусиков. Благодаря этому вы можете быть уверены в вибрации в нужном месте.
Идеально подходит для одинокого расслабляющего секса или прелюдии с партнером.

Эти трусики для стимуляции работают в бесшумном режиме и стимулируют клитор. Такое интимное белье можно носить в магазине, на работе, или пойти на свидание со своим парнером и внести пикантности в ваш вечер.
Материалы безопасные для организма:
- полиэстер
- спандекс
- ABS пластик
Особенности:
- стимулятор стимулирует внешнюю часть влагалища (клитор, половые губы)
- 10 функций вибрации
- универсальный размер S-L (обычный размер)
- высокое качество
Тип: Вибратор клиторальный беспроводной
Длина (см): 7
Ширина (см): 2
Питание: 1 батарейка CR2032 в пульте, в вибраторе встроенный аккумулятор
Материал изготовления: ABS
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 2 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип вибратора | Вибротрусики |
| Тип управления | Дистанционное |
| Форма | Помада |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Тип интимной игрушки | Вибротрусики |
- Цена: 1 339 ₴











