Машина для секса автоматическая. Универсальная машина для получения удовольствия!
Автоматическая универсальная секс машина ― представляет из себя двигатель с механизмом поступательного движения с круглой платформой которая позволит закрепить на ней не очень тежелый фаллоимитатор с присоской (фаллоимитатор в комплект не входит). Это устройство подарит Вам массу незабываемых ощущений, машина для секса неутомимый любовник, который будет хотеть Вас 24 часа в сутки 365 дней в году. Машина для секса не пьет и не разбрасывает грязные носки. Можно использовать в разных позах и с разными насадками. Купив автоматическую универсальную секс машину вы получаете гарантию на постоянные оргазмы :)

Напряжение: 110-240V (DC 3-24V)
Скорость движения телескопической ручки: 0 - 200 оборотов мин
Амплитуда движения: 4 см
Регулятор: плавная регулировка скорости динамического позиционирования
Максимальная нагрузка (на остановку): 4 кг
Диаметр платформы: 6 см.
Размер: 19 x 8.5 x 7 см

В комплекте:
Секс машина X 1
Регулятор X 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Секс-машина |
- Цена: 2 540 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Секс машина под фаллоимитатор с присоской телескопический»







