-33%Вагинальные шарики с вибрацией пульт тренажер Кегеля 12 режимов вибрации PRETTY LOVE WILLY
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001351-G
1 968,66 ₴
1 319 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Шары любви с беспроводным пультом - PRETTY LOVE - WILLY
Вибрационная секс игрушка с дистанционным управлением и 12 режимами вибрации. Эта игрушка идеально подходит для стимуляции влагалища. Вставьте эти шарики во влагалище и ощутите невероятное блаженство, увеличивая гибкость влагалища.
Pretty Love Willie - отличный помощник при выполнении ежедневных упражнений, направленных на улучшение работы мышц Кегеля.
Они могут стать отличным дополнением к разнообразным эротическим играм.
Willy Balls имеют встроенный вибрационный механизм. Два мотора обеспечивают сильную стимуляцию.
Изделие работает очень тихо, поэтому вы можете использовать его, когда захотите.
Очень важная особенность - водонепроницаемость, их можно легко использовать в душе или даже в ванне.

Тип: Вагинальные шарики
Материал изготовления: Силикон
Вес: 80 г.
Цвет: На фото
Размер: 3,4х20,5 см. (длина шариков - 9 см.)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 20.5 см |
| Диаметр | 3.4 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Дистанционное |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 1 319 ₴










