-25%Фаллоимитатор 26 см реалистичный с присоской фистинг Legendary King Sized Realistic Dildo
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001121-G
2 492 ₴
1 869 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Большой реалистичный фаллоимитатор для фистинга с присоской
Исследуй каждый сантиметр легендарного реалистичного фаллоимитатора королевского размера от Love Toys. Удовлетворите каждую жилку, изгиб и выпуклость этой точной гигантского подобия пениса, которая выглядит и ощущается так, как будто ваши фантазии оживают. Этот высококачественный реалистичный фаллоимитатор большого размера из серии Love Toys Legendary Realistic dildo имеет румяно-розовою округлую головку для легкого введения и рельефный напряженный стержень для максимальной внутренней стимуляции.

Эластичный, изгибающийся во время использования взаимодействует с вашим телом, доставляя вам настоящее удовлетворение, а текстурированная мошонка удваивают удовольствие благодаря невероятной внешней стимуляции. Материал из которого изготовлен этот огромный фаллоимитатор настолько удивителен, что полностью похож на кожу, особенно если его предварительно нагреть в теплой воде. Вам гарантированы незабываемые впечатления.
У этой игрушки есть мощная присоска, которую вы можете прикрепить к любой гладкой твердой поверхности для стимуляции без помощи рук во время ваших сексуальных фантазий.
Используйте смазку (лубрикант) для этой игрушки, чтобы она была максимально скользкой.

Тип: Фаллоимитатор, фистинг
Длина: 33 см. (26 см.)
Диаметр: 5,5 см.
Вес: 1,2 кг.
Материал изготовления: PVC
Цвет: Натуральный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1134 г |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 1 869 ₴











