-25%Вибратор женский бабочка комбинированный вагинально клиторальный с пультом Pretty Love Katherine
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001568-G
2 704 ₴
2 028 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Вибратор бабочка с пультом Pretty Love Katherine
Испытайте интуитивное удовольствие без помощи рук с 12-функциональным дистанционным массажером точки G Prettylove. Этот гладкий силиконовый массажер, искусно созданный для того, чтобы обнять вашу точку G и клитор, подарит вам взрывное удовольствие.

Этот водонепроницаемый массажер, излучающий глубокую стимуляцию от внутренних и внешних рычагов, упирающихся в ваш клитор, оснащен двумя вибраторами для эффективного достижения кульминации. Просто добавьте каплю смазки на водной основе, вставьте и разотрите, чтобы получить тепло без помощи рук. Водонепроницаемый для влажного удовольствия, настройте свое удовольствие, переключая двенадцать скоростей и четыре пульсирующих режима с помощью пульта дистанционного управления, чтобы найти свою атмосферу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 87 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 10.9 см |
| Диаметр | 2.7 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Дистанционное |
| Форма | Бабочки |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 2 028 ₴







