-20%Насадка на пенис с вибрацией со стимуляцией клитора вибронасадка для увеличения члена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001240-G
923,75 ₴
739 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Насадка на пенис с вибрацией со стимуляцией клитора
Супер реалистичная накладка, которая не только увеличит ваш орган на несколько сантиметров, но и увеличит его диаметр. Дополнительное интенсивное удовольствие партнеру гарантирует вибрирующий стимулятор клитора, а поддерживающая лента вокруг яичек продлит продолжительность полового акта до кульминации эякуляции, что сделает ваш оргазм сильнее и ярче, чем когда-либо.

Внешняя сторона насадки текстурирована с многочисленными прожилками и большой головкой, чтобы обеспечить вашему партнеру наиболее естественные ощущения. Гладкий внутренний канал поддерживает эрекцию для максимального контакта и стимуляции.

Материал дружественный к вашему телу. Он не содержит фталатов и латекса, не вызывает раздражения и аллергии. Продукт следует использовать с увлажняющими гелями на водной основе. Игрушку легко чистить, все, что вам нужно, это мыльная вода или средство для чистки секс-игрушек.
Характеристики Насадка на пенис с вибрацией со стимуляцией клитора вибро насадка для увеличения члена
Длина: 16 см. (Общая полезная длина). 12,7 см. (Внутренняя длина)
Диаметр: 4,5 см. (Наружный). 3,8 см. (Внутренний)
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Со стимулятором, С вибрацией |
| Назначение | Для продления члена |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Цвет | Телесный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Мужской |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 739 ₴





