-20%Фалоимитатор Реалистичный, присоска, Большой Фалос, Дилдо 19 см, Faloimitator Bergrisi Dildo
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001935
1 136,25 ₴
909 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Фалоимитатор Реалистичный, присоска, Большой Фалос
Этот реалистичный дилдо с мошонкой и присоской от Pretty Love станет отличным дополнением для ваших фантазий. Он имеет ультра-реалистичный дизайн с фаллической головкой, тонким стволом с текстурой вен и мошонкой для еще большей реалистичности. Присоска на основании позволяет закрепить его на любой ровной поверхности и наслаждаться игрой без использования рук!

Сделанный из безопасного материала TPR, этот дилдо приятен на ощупь и имеет гибкий внутренний слой для ощущения, как при использовании настоящего эрегированного члена! Кроме того, он водонепроницаемый, что облегчает процесс очистки после использования.
Не откладывайте свои фантазии на потом, добавьте этот реалистичный дилдо в свою коллекцию и наслаждайтесь новыми сексуальными ощущениями.
Тип: Фаллоимитатор, реалистичный
Длина: 26 (19) см
Диаметр: 5.5 см.
Вес: 0,488 кг.
Материал изготовления: TPR
Цвет: Телесный цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 488 г |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 909 ₴










