
Анальный фаллоимитатор Маленький фалос для ануса Фалоиметатор на присоске
- Нет в наличии
- Код: УТ000001930
551,76 ₴
- +380 (96) 340-49-51
Анальный фаллоимитатор Маленький фалос для ануса на присоске
Небольшая секс-игрушка, которая представляет из себя твёрдый, но гибкий фалос наслаждения с бонусом в виде округлой головки и толстой венозной основы. Воспользуйтесь присоской для интенсивного использования без рук. Эту игрушку можно использовать как для вагинального удовольствия, так и для анальных игр.
Идеальный вариант для тех, кто любит реалистичный фактуру в сочетании с не очень большой длиной и шириной, этот безопасный для кожи реалистичный дилдо обладает множеством приятных особенностей.

Воспользуйтесь его идеально уравновешенным и гнущимся стержнем и добавьте гибкости в свои игры с помощью его присоски. Прикрепите его к жесткой, плоской поверхности на ваш выбор, покройте его длину водной смазкой и наслаждайтесь непревзойденным удовольствием.
Реалистичный дилдо Enduro Blaster длиной 14 см разработан, чтобы работать с контурами вашего тела, доставляя чувственную внутреннюю стимуляцию, которая чувствуется так же, как и реальный член.
Подходит для начинающих, которые хотят попробовать свою первую секс-игрушку, просто нанесите щедрое количество смазки на дилдо и наслаждайтесь удовольствием лучше, чем реальность.
Тип: Фалоимитатор
Размер: 14 х 2,3 см.
Материал изготовления: PVC
Цвет: Телесный цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 г |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 2.3 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 551,76 ₴











