-33%Мощный клиторальный вибромассажер и стимулятор точки G Magic Wand
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001963
968,66 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Клиторальный вибромассажер Magic Wand
Представляем вашему вниманию невероятный клиторальный вибромассажер Magic Wand с функцией стимуляции точки G, который обязательно станет вашим незаменимым помощником на пути к незабываемым ощущениям и мощным оргазмам.

Вибромассажер Magic Wand обладает мягкой и гибкой силиконовой головкой, которая позволяет достичь труднодоступных интимных зон. Благодаря своей эргономичной форме и удобной ручке, массажер идеально ложится в руку, обеспечивая комфортное и точное использование. Мощная вибрация и плавная регулировка интенсивности позволят каждой женщине подобрать оптимальный режим, обеспечивая неповторимые ощущения и сильные оргазмы.

Magic Wand оснащен гибкой шейкой, что позволяет комфортно приспосабливать его к своему положению. Удобное управление с ручкой включения/выключения и плавной регулировкой размещено так, чтобы вы могли легко изменять настройки вибрации в самый подходящий момент.
-
Общая длина: 25 см
-
Внешний диаметр: 4,5 см
-
Материал: СИЛИКОН / АБС-пластик
-
Тип батареи: 4 AAA
-
Безопасно для тела: ДА
-
Торговая марка: PRETTY LOVE
-
Размер упаковки: 265*60*50
Идеальное сочетание мощи и мягкости, Magic Wand станет вашим верным спутником на пути к изысканному удовольствию и ярким оргазмам. Убедитесь в этом сами, сделав заказ уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 173 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Питание | Батарейки |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Микрофон |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 649 ₴














