-20%Вибратор микрофон клиторальный стимулятор USB AV Vibrator черного цвета
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001991
772,50 ₴
618 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Вибратор микрофон черный USB AV Vibrator
Фокусирует вибрации на клиторе, сосках и других чувствительных местах. Когда вы закончите играть, вы можете использовать плоскую поверхность, чтобы максимизировать вибрации для быстрого оргазма! Красиво и практично. Удивительно сильный вибратор для клитора имеет 10 различных настроек, которые вы можете попробовать. Вибратор практически бесшумный. Вы можете легко использовать его дома, в квартире или даже в общественном месте, и никто не узнает, что вы делаете.

Вибратор заряжается через USB.. Просто подключите его к ПК, ноутбуку или USB-конвертеру на 1 час, чтобы наслаждаться игрой до 120+ минут. Вибратор полностью водонепроницаем, поэтому вы можете брать его с собой практически куда угодно — от утреннего душа до ночного купания в бассейне или гидромассажной ванне. Водонепроницаемое уплотнение также облегчает чистку вашей новой игрушки, поскольку вам не нужно беспокоиться о том, что вода просочится внутрь и испортит ее.

Небольшой размер и незаметный дизайн делают вибратор одним из лучших дорожных вибраторов, которые вы когда-либо видели. Вы можете легко поместить его в сумочку или чемодан, куда бы вы ни отправились.
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 129 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 19.8 см |
| Диаметр | 4.2 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Микрофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | USB |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 618 ₴












