-33%Виброяйцо с пультом для вагинальной и клиторальной стимуляции Pretty Fun Delight
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001992
967,16 ₴
648 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Виброяйцо с пультом
Откройте для себя новые горизонты удовольствия с виброяйцом Pretty Fun Delight с дистанционным пультом! Это инновационное, многофункциональное и эргономичное виброяйцо предназначено для вагинальной стимуляции и обеспечивает незабываемые ощущения.
Pretty Fun Delight выполнено из качественного, мягкого силикона и безопасного пластика, что гарантирует комфортное использование и максимальное удовольствие. Водонепроницаемый дизайн позволяет использовать виброяйцо в ванной или душе, расширяя возможности для экспериментов.

Особенностью этой модели является наличие отростка для дополнительной стимуляции клитора, который усиливает ощущения во время использования. Управление виброяйцом осуществляется с помощью стильного пульта дистанционного управления, который позволяет переключать режимы и интенсивность вибрации.
Виброяйцо Pretty Fun Delight предлагает 10 различных режимов вибрации и интенсивности, что позволяет подобрать наиболее подходящий для каждого пользователя. Зарядка устройства осуществляется через USB-кабель, который входит в комплект. Пульт работает на одной таблеточной батарейке LR44 (также в комплекте).
Тип: Вибраторы, Виброяйцо
Материал изготовления: ABS
Размер: 10 см, диаметр вводимой части - 3 см, диаметр шарика - 1,5 см
Питание: Встроенный аккумулятор (Зарядка устройства осуществляется через USB-кабель, который входит в комплект)
Цвет: Розовый цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 106 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 3 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Тип управления | Дистанционное |
| Пол | Женский |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 648 ₴







