-15%Премиум набор анальных пробок из силикона - 4 штуки, разных размеров и рельефа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002018
645,88 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Набор анальных пробок
Откройте для себя мир удовольствия и наслаждения с нашим набором анальных пробок. Это премиум набор, состоящий из четырех различных по размеру и рельефу анальных пробок, что делает его идеальным для любого уровня опыта.
Каждая пробка в этом наборе создана из высококачественного силикона, который мягок на ощупь и безопасен для вашего тела. Это материал, который обеспечивает гладкое и комфортное введение и ощущение на всех этапах использования.

Набор включает в себя пробки различных размеров, от самых маленьких и подходящих для новичков, до более больших и объемных - для тех, кто ищет более интенсивные ощущения. Каждая пробка уникальна по своему рельефу, что позволяет вам экспериментировать и наслаждаться разнообразием ощущений.
Продуманный дизайн каждой пробки обеспечивает простое использование и удобство, вне зависимости от вашего опыта. Они идеально подходят как для индивидуального использования, так и для игр в паре, обеспечивая вам новый уровень сексуального удовольствия.
Пробка №1: длина - 11,5 см, максимальный диаметр - 3,8 см.
Пробка №2: длина - 9 см, максимальный диаметр - 4,5 см.
Пробка №3: длина - 10 см, максимальный диаметр - 3,4 см.
Пробка №4: длина - 8 см, максимальный диаметр - 3,2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.5 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Да |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 549 ₴














