-25%Фалоиммитатор большой, Реалистичный фаллоимитатор на присоске фалоиметатор Faloimitator Big Dildo
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000160
1 344 ₴
1 008 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Фалоиммитатор большой, Реалистичный фаллоимитатор на присоске
Фалоимитатор реалистик ГИГАНТ с присоской выполнен из качественного и экологического материала, обладает прекрасной эластичностью. Фалоиммитатор имеет внушительные габариты, общая длина 27 см. длина от начала головки до мошонки 20 см. и диаметр 4,5 см.

У фалоиммитатора ярко выраженная венозная система и фактура кожи, выделяется головка и мошонка. Благодаря мощной присоске фалоимитатор можно закрепить на любо ровной поверхности. Игрушка поставляется в качественной картонной упаковке с полиграфией, может быть отличным интимным подарком.

Тип: Фалоиммитатор реалистик.
Длина (см): 27 (20,5)
Ширина (см): 4,7
Материал изготовления: PVC
Цвет: На фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 27 см |
| Диаметр | 4.7 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Ширина | 47 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 1 008 ₴














