-15%влевовправо
Женский вибратор кролик розовый стимуляция точки G и клитора
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001580-G
481,18 ₴
409 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор (Кролик)
Массажер Bounding Bunny поднимает ваше удовольствие на новый уровень благодаря двум интенсивным моторам, 12 дразнящих вибро функций. Используйте 12 интенсивных функций вибрации, создаваемых двумя мощными вибромоторами для умопомрачительной стимуляции; Легко увеличивайте интенсивность с помощью одной простой кнопки для надежного удовольствия.

Абсолютно водонепроницаемый. Воплотите все свои мечты с этим водонепроницаемым вибратором. Перед и после использования вымойте вибратор водой с мылом, затем продезинфицируйте универсальным чистящим средством для игрушек.

| Тип | Вибратор кролик |
| Длина (общ.) (см) | 21,6 |
| Длина (вставляемая) (см) | 6,5 |
| Диаметр (см) | 2,67 |
| Вес (кг) | 0,098 |
| Материал изготовления | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 98 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 21.6 см |
| Диаметр | 2.7 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 409 ₴














