-15%Вибратор клиторальный язычок оральный Мини-вибратор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002129
264,71 ₴
225 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Вибратор клиторальный "язычок" выполнен из качественного и экологического материала, обладает прекрасной эластичностью. Если Вы любите оральные ласки, то это вибратор для Вас. Вибратор снабжен эластичными кольцами для крепления на безымянном и указательном пальце таким образом чтобы "язычок" вибратора находился на среднем пальце при движении средним пальцем приводится в движение и "язычок", рабочая поверхность которого покрыта мягкими пупырышками для дополнительной стимуляции клитора и в довершение ― мощная пуля вибратор, кнопка которой расположена у основания среднего пальца, для включения достаточно сильно согнуть палец. Вибратор прекрасно подойдет как для индивидуального так и совместного использования.

Тип: Вибратор
Длина (см): 10
Питание: 3 батарейки LR44 (AG13) (в комплекте не поставляются)
Материал изготовления: TPR + ABS
Цвет: На фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 11.2 см |
| Диаметр | 2 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Язык |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 225 ₴










