-10%Насадка на головку пениса для увеличение члена прозрачная продление полового акта
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002146
110 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 340-49-51
Насадки на половой член. Продление продолжительности полового акта. Полностью анонимная упаковка. Наложенный платеж.
Укрепите свой пенис с помощью потрясающей насадки для пениса!
Благодаря шелковисто-мягкому материалу TPR чехол для пениса мягкий и эластичный, но достаточно прочный, чтобы оставаться на нем.

Он подходит для пениса любой окружности, плотно прилегает к коже, удерживает кровь в пенисе и помогает достичь более длительной и сильной эрекции.
Он также подходит для повышения потенции и увеличения времени эрекции за счет ограничения стимуляции чувствительных частей головки полового члена и задержки эякуляции.

Просто наденьте удлинитель на пенис и получите полное удовлетворение!
Материал: TPR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Назначение | Для отсрочки эякуляции |
| Тип | Насадки на головку члена |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 99 ₴










