-10%влевовправо
Насадка на головку пениса телесного цвета с открытой головкой и рельефом для дополнительной стимуляции
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002156
132,22 ₴
119 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки на половой член. Продление продолжительности полового акта. Полностью анонимная упаковка. Наложенный платеж.
Укрепите свой пенис с помощью потрясающей насадки для пениса!
Благодаря шелковисто-мягкому материалу TPR чехол для пениса мягкий и эластичный, но достаточно прочный, чтобы оставаться на нем.

Он подходит для пениса любой окружности, плотно прилегает к коже, удерживает кровь в пенисе и помогает достичь более длительной и сильной эрекции.
Он также подходит для повышения потенции и увеличения времени эрекции за счет ограничения стимуляции чувствительных частей головки полового члена и задержки эякуляции.

Просто наденьте удлинитель на пенис и получите полное удовлетворение!
Материал: TPR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Назначение | Для отсрочки эякуляции |
| Тип | Насадки на головку члена |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 119 ₴










