-10%влевовправо
Насадка на головку пениса прозрачная Pretty Love, насадка на член с открытой головкой шариками и шипами
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002154
110 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка на член - Pretty Love Matias Penis Thicker Transparent. Полностью анонимная упаковка. Наложенный платеж.
Открытая продуманная насадка на пенис, увеличивающая размеры органа в диаметре. Одевается на головку и зону под головкой. Нижняя часть покрыта стимулирующим рельеформом в виде различных выпуклостей и мягких шипов, которые будут дополнительно стимулировать партнершу или партнера во время полового акта.

Аксессуар удобно фиксируется на пенисе, не давит и не скользит.

Длина – 6,5 см
Диаметр – 3,6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Назначение | Для отсрочки эякуляции |
| Тип | Насадки на головку члена |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 99 ₴










