-33%Анальный душ, качественная насадка для анального душа силиконовая черного цвета Chisa CleanStream
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002206
998,51 ₴
669 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Насадка на анальный душ Chisa CleanStream
✅Насадка для анального душа Black Mont диаметром 3,7 см.
✅Очень полезно для всех любителей анального секса и игр с водой.
✅ Использование этой насадка обеспечивает гигиену и предотвращает неприятные «случайности» во время анального секса :)
✅Для приятной и тщательной очистки анальной поверхности (использование доставляет массу удовольствия).
✅Для анального и вагинального применения.
✅Оказывает оздоровительное действие, предотвращает запоры, может использоваться для гидротерапии толстого кишечника (детоксикации организма).
✅Улучшает самочувствие и чистоту интимных зон заднего прохода благодаря регулярному использованию.

Если промывание толстой кишки вызывает дискомфорт, прекратите его!
Спецификации продукта: Черная насадка для анального душа Chisa Mont 15,3 см
Характеристики:
для вагинального и анального применения
черный цвет
Размеры:
длина: около 15,3 см
диаметр: макс. 3,7 см
Материал: силикон

Силикон – самый популярный материал, используемый в эротических гаджетах премиум-класса, одновременно дорогой материал и один из самых безопасных (нейтральных) для нашего организма.
Гипоаллергенный
Не содержит фталатов
Быстро нагревается до температуры тела
Приятный на ощупь
Низкая пористость
Легко содержать в чистоте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.7 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальный душ |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 669 ₴










