РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Вагинальные шарики металлические тяжелые 255 г шарики Кегеля без вибрации
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002205
1 429,85 ₴
958 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические вагинальные шарики DOMINO METALLIC BALLS
Наслаждайтесь невероятной вагинальной стимуляцией с помощью элегантных металлических шариков. Тщательно изготовленная, отполированная до совершенства, гигиеничная поверхность гладкая, непористая и легко чистится. Их размер и вес прекрасно стимулируют влагалище, а регулярное использование обеспечит лучший контроль мышц и более сильные и частые оргазмы.

Производитель: Seven Creations

Особенности продукта:
Цвет: Сталь
Особенности: Двойные, Анал, Вагинальные шарики
Материал: Металл
Общая длина: 20
Внешний диаметр: 3,0
Вибрация: Нет
Безопасность для тела: Да
Водонепроницаемый: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Тип | Шарики |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 255 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
- Цена: 958 ₴






