РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Насадка для анального душа клизма качественный интимный анальный душ силиконовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002207
1 310,45 ₴
878 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🕵️♂️ Конфиденциальность доставки 💵 Оплата при получении
📦 Товар в наличии 🚀 Быстрая отправка
Анальный душ Chisa Black Mont
Устройство для анального и вагинального очищения, которое можно присоединить к душевой трубе, интимный душ. Гигиеническое применение рекомендуется как до, так и после полового акта.

Очистка: перед и после каждого использования его необходимо мыть теплой мыльной водой и чистящим средством для вспомогательного оборудования. Рекомендуется использовать смазку на водной основе.

- Цвет: черный
- Материал: Силикон, Металл
- Длина: 11 - 15
- Диаметр: 3 - 3,4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.4 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальный душ |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 878 ₴






