РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Вибратор для G точки встроенный аккумулятор зарядка usb Vibrator 10 режимов вибрации
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002223
789,55 ₴
529 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоскоростной силиконовый вибратор, зарядка от usb-кабеля (в комплекте)
Многоскоростной силиконовый вибратор близкий к анатомической форме для вагинальной мастурбации (благодаря маленькому изгибу хорошо стимулирует переднюю стенку влагалища), водонепроницаемый, перезаряжаемый аккумулятор.

Размер: высота - 21 см., диаметр - 2,5-3 см.
Вес 92 грамм.
Скорость - 10 режимов.
Уровень звука: max 55 дБ.
Зарядка от usb-кабеля (в комплекте), штекер в розетку - не включен в комплект.
Материал: силикон, АБС-пластик.

| Тип | Вибратор для G точки |
| Длина (общ.) (см) | 21 |
| Длина (вставляемая) (см) | ~13 |
| Диаметр (см) | 2,5 - 3 |
| Вес (кг) | 0,092 |
| Материал изготовления | Силикон, АБС-пластик. |
| Цвет | Песочный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 3 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Водонепроницаемые, Бесшумные |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Тип управления | Встроенное |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 529 ₴










