-15%влевовправо
Анальные шарики бусы анальные связка от 2 до 2,5 см шарики для анального секса Anal Pearls Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002244
575,29 ₴
489 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🕵️♂️ Конфиденциальность доставки 💵 Оплата при получении
📦 Товар в наличии 🚀 Быстрая отправка
Анальний стимулятор - Anal Pearls Black
Анальные бусы шарики выполнены из качественного и экологического материала. Прекрасно подойдут для тех кто делает первые шаги в анальном сексе. Анальные бусы представляют собой ряд из 10ти постепенно увеличивающихся шариков диаметром от 2 до 2,5 см. что позволит Вам вводить их постепенно увеличивая диаметр.

Шарики выполнены из твердого материала, что делает введение более комфортным и облегчает уход.

| Тип | Анальные шарики бусы |
| Длина (общ.) (см) | 27,5 |
| Длина (вставляемая) (см) | 27,5 |
| Диаметр (см) | 2 - 2,5 |
| Вес (кг) | 0,115 |
| Материал изготовления | PVC |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.5 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальные цепочки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 489 ₴









