-15%влевовправо
Анальные шарики разного размера бусы анальные связка 29 см шарики для анального секса от 1 до 3 см Jelly Anal
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002236
229,41 ₴
195 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальний стимулятор - Jelly Anal 10 Beads Pink
Пробка/бусины - Jelly Anal 10 бусинок розового цвета. Jelly Anal Beads изготовлены из гибкого гелевого материала, который легко содержать в чистоте. Они имеют разнообразный градуированный диаметр от 12 до 28 мм и ручку, облегчающую использование. Гибкая конструкция и прочная ручка в основании обеспечивают безопасную и легкую работу. Общая длина 29 см.

Пробки/бусины Boss Series - Jelly Anal 10 бусинок розового цвета
Производитель: Босс Серия

Особенности продукта:
Розовый цвет
Особенности: Захват пальцами, Анал
Материал: ТПР
Общая длина: 29
Внешний диаметр: 2,8
Вибрация: Нет
Управление: Ручное
Безопасность для тела: Да
| Тип | Анальные шарики бусы анальные связка |
| Длина (общ.) (см) | 29 |
| Длина (вставляемая) (см) | ~27 |
| Диаметр (см) | 1,2 - 2,8 |
| Вес (кг) | 0,087 |
| Материал изготовления | TPR |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Особенности | С кольцом |
| Тип | Анальные цепочки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 195 ₴






