РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Анальная пробка для начинающих конусная светящаяся в темноте заглушка для анальной стимуляции Anal Plug
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002216
579,10 ₴
388 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная втулка светится в темноте Beyond By Toyfa Kyle Glow, водонепроницаемая, силикон
Плагин Kyle Glow, светящийся в темноте, — это ваш шанс выйти за пределы реальности и забыть о скучных условностях жизни. Ее суперсилу можно увидеть только в темноте. Обычная анальная игрушка ночью превращается в светящуюся палочку наслаждения. Kyle Glow — идеальный инструмент для пары, который вы никогда не потеряете в темноте благодаря двухслойному силиконовому покрытию с безопасным светящимся в темноте порошком. Верхний слой выполнен из мягкого жидкого силикона, обеспечивающего комфортное использование.

Наслаждайтесь невидимым сиянием Kyle Glow и подарите себе и своему партнеру незабываемые впечатления даже в самые мрачные моменты.

| Тип | Анальная пробка |
| Длина (общ.) (см) | 10 |
| Длина (вставляемая) (см) | 9 |
| Диаметр (см) | 2,2 - 3 |
| Вес (кг) | |
| Материал изготовления | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToyFa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С подсветкой |
| Тип | Анальная пробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 388 ₴








