
влевовправо
Wand насадка для вагинальной стимуляции точки G насадка на вибромассажер микрофон hitachi magic wand насадка
- Нет в наличии
- Код: УТ000002211
504,71 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка на вибромассажер - Power Head Double Finger Wang Massager Head Transparent
Водонепроницаемая сменная насадка для вибромассажера Magic Wand Massager. Выполнена из мягкого материала в форме двух соединенных и слегка изогнутых пальцев с характерной текстурой.

Оптимально подходит для стимуляции точки G, также можно применять для массажа всех эрогенных зон и вагинально-клиторальной стимуляции. Фиксируется поверх массажной головки изделия (подходит для вибрационной головки массажера диаметром 4,5 см).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Форма | Микрофон |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для женщин |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 504,71 ₴










