-15%влевовправо
Анальные пробки маленькая пробка для ануса якорь втулка анальная конусной формы со стопором Anal T-Plug
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002235
234,12 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка - T-Plug Smooth
Анальная пробка – отличный гаджет для всех любителей анальных игр.
Ношение его наверняка доставит вам массу удовольствия.
Изготовлен из мягкого материала TPE, гладкий, легко чистится.
С ним можно играть разными способами, а удобная ручка не позволит ему полностью войти.

Для большего комфорта мы рекомендуем смазывающие и увлажняющие гели, доступные в нашем магазине.

| Тип | Анальная пробка |
| Длина (общ.) (см) | 12,5 |
| Длина (вставляемая) (см) | 7 |
| Диаметр (см) | ~2,7 |
| Вес (кг) | 0,164 |
| Материал изготовления | TPE |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.7 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 199 ₴





