-15%влевовправо
Насадка на вибромассажер Wand для вибратора микрофон magic wand прозрачная для стимуляции точки G
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002257
375,29 ₴
319 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка на вибромассажер - Power Head G-Spot Pleaser Wand Massager Head Clear
Водонепроницаемая сменная насадка для вибромассажера Magic Wand Massager. Выполнена из мягкого материала в форме продолговатого изогнутого отростка с гладкой текстурой. Оптимально подходит для стимуляции точки G, также можно применять для массажа всех эрогенных зон и вагинально-клиторальной стимуляции.

Фиксируется поверх массажной головки изделия (подходит для вибрационной головки массажера диаметром 4,5 см).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 11.6 см |
| Диаметр | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Форма | Микрофон |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 319 ₴








