
Большая анальная пробка с присоской анальный плаг большого диаметра ребристый для стимуляции ануса Anal Dildo
- Нет в наличии
- Код: УТ000002275
1 917,33 ₴
- +380 (96) 340-49-51
Анальная пробка Jet Black Carbon Metallic большая, серая, 19 см х 5.7 см
Bruiser от Jet – это анальная пробка Pro-размера, которая выглядит гладкой и даже немного угрожающей.
Ее поверхность вроде бы отделана металлом.
Jet Black Carbon Metallic изготовлен из проверенного в лаборатории непористого ПВХ.
Эта анальная пробка предназначена для опытных пользователей.

Мягкая, гибкая и заостренная форма обеспечивает легкий и удобный ввод.
Прочная основа присоски прилипает к любой гладкой плоской поверхности и предотвращает «чрезмерное погружение» и освобождает руки.
Мойте игрушку с мылом до и после каждого использования.
После промокните насухо чистой сухой тканью.
Играй по-взрослому, Играй безопасно!

Особенность:
Плаг с увеличенным обхватом и волнообразной формой.
Материал-непористый ПВХ.
Прошел лабораторные испытания.
Без фталатов и латекса.
| Тип | Большая анальная пробка |
| Длина (общ.) (см) | 19 |
| Длина (вставляемая) (см) | 14,6 |
| Диаметр (см) | до 5,7 |
| Вес (кг) | |
| Материал изготовления | PVC |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5.7 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 1 917,33 ₴





