-15%влевовправо
Анальная пробка с кристаллом для начинающих плаг анальный для новичков с камнем Jewellery Silver Butt Plug
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002269
551,76 ₴
469 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка – Jewellery Silver Butt Plug Clear
Серебристая анальная пробка с гладкой бесшовной поверхностью. Создана из высококачественного металла, гипоаллергенного и безопасного для здоровья. Игрушка имеет обтекаемую форму и узкий кончик для безопасного и легкого введения.

Для усиления ощущений девайс можно охлаждать или нагревать в воде соответствующей температуры. Широкое основание декорировано сияющим прозрачным кристаллом. Длина – 9,5 см, диаметр – 3 см.

| Тип | Анальная пробка |
| Длина (общ.) (см) | 9,5 |
| Длина (вставляемая) (см) | ~8 |
| Диаметр (см) | ~3 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | Металл |
| Набор | Нет |
| Особенности | С кристаллом, Со стразами |
| Тип | Анальная пробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 469 ₴










