
влевовправо
Анальные шарики для анального секса 27 см для новичков бусы для ануса тонкие силиконовые Anal Ball
- Нет в наличии
- Код: УТ000002268
192,54 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная цепочка ToDo By Toyfa Froggy, силикон, мятная, 27,4 см
Миниатюрный диаметр цепочки идеален для первого опыта. Голова Froggy – это и ограничитель, и ручка для извлечения игрушки. Гибкий материал позволяет удобно менять позы во время секса.

7 бусинок мятного цвета

| Тип | Анальные шарики бусы анальные связка |
| Длина (общ.) (см) | ~27 |
| Длина (вставляемая) (см) | ~24 |
| Диаметр (см) | 0,7 - 1,4 |
| Вес (кг) | 0,087 |
| Материал изготовления | Силикон |
| Цвет | Мятный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToyFa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.4 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С кольцом |
| Тип | Анальные цепочки |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 192,54 ₴







